Ranglisten 2014

Eschliker Silvesterlauf in Eschlikon vom 30.12.2014

Zürcher Silvesterlauf in Zürich vom 14.12.2014

UBS Kids Cup Team Ausscheidung in Oberriet vom 13.12.2014

Basler Stadtlauf in Basel vom 29.11.2014

IBL Einkampfmeisterschaften Nachwuchs in Aulendorf (D) vom 27.09.2014

IBL Schüler Mehrkampfmeisterschaften in Salem (D) vom 20.09.2014

Schweizermeisterschaften U16 und U18 in Thun vom 06./07.09.2014

6. JuLaCup in Weinfelden vom 06.09.2014

TG/SH Staffelmeisterschaften in Schaffhausen vom 31.08.2014

6-Kantone-Wettkampf in Tübach SG vom 17.08.2014 (Einzelresultate)

6-Kantone-Wettkampf in Tübach SG vom 17.08.2014 (Gesamt)

Swiss Athletics Sprint - Thurgauer Final in Kreuzlingen vom 16.08.2014

32. Nachwuchsmeeting in Zofingen vom 09.08.2014

IBL Einkampfmeisterschaften in Götzis vom 05.07.2014

UBS Kids Cup - Thurgauer Final in Amriswil vom 02.07.2014

Vereinswettkampf Verbandsturnfest in Roggwil (BE) vom 29.06.2014 (GTT und LAR)

Vereinswettkampf Bergturnfest in Wil (AG) vom 22.06.2014 (GTT und LAR)

Regionenmeisterschaften Nachwuchs Ost in Balgach vom 21./22.06.2014

TG/SH Einkampfmeisterschaftnin Kreuzlingen vom 14./15.06.2014 (Gesamt)

TG/SH Einkampfmeisterschaften in Kreuzlingen vom 14./15.06.2014 (Resultate Samstag)

UBS Kids Cup in Kreuzlingen vom 06.06.2014

Mille Gruyère - Regionalfinal TG/SH in Kreuzlingen vom 29.05.2014

15. Auffahrtsmeeting in Kreuzlingen vom 29.05.2014

Schnellster Tägerwiler Schüler vom 24.05.2014 in Tägerwilen

TG/SH Mehrkampfmeisterschaften Nachwuchs vom 18.05.2014 in Amriswil

UBS Kids Cup vom 03.05.2014 in Frauenfeld

1000m Meeting vom 03.05.2014 in Frauenfeld

Wahldreikampf vom 26.04.2014 in Guntershausen (männlich)

Wahldreikampf vom 26.04.2014 in Guntershausen (weiblich)

Schweizer Meisterschaften 10km Strasse vom 23.03.2014 in Saxon

Schweizer Final UBS Kids Cup Team vom 22.03.2014 in Thun

Brühler Nachwuchs-Hallenmeeting vom 16.03.2014 in St. Gallen

Schweizer Hallenmeisterschaften Nachwuchs vom 22./23.02.2014 in Magglingen

UBS Kids Cup Team Ausscheidung vom 12.02.2014 in Buttikon

TG/SH Crossmeisterschaften vom 08.02.2014 in Eschlikon

25. Int. ASVÖ-Hallenmeeting vom 25.01.2014 in Dornbirn (A)

Hallenmeeting LC Brühl vom 19.01.2014 in St. Gallen

UBS Kids Cup Team vom 12.01.2014 in Frauenfeld