Ranglisten 2016

Eschliker Silvesterlauf in Eschlikon vom 30.12.2016

UBS Kids Cup Team Ausscheidung in Oberiet vom 10.12.2016

IBL Einkampf in Aulendorf (D) vom 24.09.2016

IBL Mehrkampf U16/U14 in Engen (D) vom 17.09.2016

38. Grosses Meeting für die Kleine in Basel vom 11.09.2016

SM U23 / U20 in Langenthal vom 10./11.09.2016

SM U18 / U16 in Aarau vom 10./11.09.2016

4. Liechtensteiner Landesmeisterschaft in Lustenau (A) vom 03.09.2016

IBL-Meisterschaften in Lustenau (A) vom 02./03.09.2016

Sommerabendmeeting Riehen vom 23.08.2016

Mille Gruyère - Regionalfinal Thurgau/Schaffhausen in Kreuzlingen vom 20.08.2016

Swiss Athletics Sprint - Thurgauer Final in Kreuzlingen vom 20.08.2016

Abendmeeting in Olten vom 09.08.2016

August-Meeting in Affoltern am Albis vom 01.08.2016

Zürcher Einkampf Meisterschaften in Thalwil vom 09./10.07.2016

Regionen Meisterschaft Nachwuchs Ost in Kreuzlingen vom 25./26.06.2016 (Gesamt)

Regionen Meisterschaft Nachwuchs Ost in Kreuzlingen vom 25./26.06.2016 (Resultate Sonntag)

Regionen Meisterschaft Nachwuchs Ost in Kreuzlingen vom 25./26.06.2016 (Resultate Samstag)

TG/SH Einkampfmeisterschaften in Frauenfeld vom 11./12.06.2016 (Gesamt)

TG/SH Einkampfmeisterschaften in Frauenfeld vom 11./12.06.2016 (Samstag)

SVM Mehrkampf in Amriswil vom 05.06.2016

TG/SH Mehrkampfmeisterschaften Nachwuchs in Amriswil vom 05.06.2016

TG/SH Staffelmeisterschaften in Schaffhausen vom 29.05.2016

Schnellster Tägerwiler in Tägerwilen vom 28.05.2016

Abendmeeting in Winterthur vom 27.05.2016

Mille Gruyère - Regionalfinal in Appenzell vom 21.05.2016

33. Mehrkampf Meeting in Landquart vom 21.05.2016 (Auszug)

Raiffeisen-Frühjahrsmeeting in Sarnen vom 14.05.2016

IBL Länderkampf in Lustenau (A) vom 07.05.2016

17. Raiffeisen Auffahrtsmeeting in Kreuzlingen vom 05.05.2016

Wahldreikampf in Guntershausen vom 23.04.2016 (weiblich)

Wahldreikampf in Guntershausen vom 23.04.2016 (männlich)

Brühler Nachwuchsmeeting in St. Gallen vom 20.03.2016

UBS Kids Cup Team - Schweizer Final in Domdidier vom 13.03.2016

TG/SH Meisterschaften Cross in Eschlikon vom 27.02.2016

UBS Kids Cup Team Regionalfinal in St. Gallen vom 21.02.2016

IBL Hallenmeisterschaften in Lustenau (A) vom 14.02.2016

Hallenmeeting in St. Gallen vom 24.01.2016